Cavi Vari Fibra

Tags

Cavi Vari Fibra 

Ci sono 186 prodotti.
per pagina
Cavi Vari Fibra
Cavo fibra ottica ST/MT-RJ...

• Connettori: ST a MT-RJ• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• OM2• Duplex• Lunghezza: 5,0 mt.

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica SC/LC...

• OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m• Connettori: SC a LC• Duplex• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lung

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica LC/LC...

• OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m• Connettori: LC a LC• Duplex• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lung

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica LC/LC...

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m• Connettori: LC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestim

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica SC/ST...

• OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m• Connettori: SC a ST• Duplex• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lunghezz

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica LC/LC...

• OM2: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 1 Gigabit Ethernet fino a 550 m• Connettori: LC a LC• Duplex• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lunghezz

Cavi Vari Fibra
Cavo fibra ottica LC/LC...

• Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettor

Cavi Vari Fibra
Cavo fibra ottica SC/LC...

• Cavo in fibra ottica tipo G657.A2 compatibile con applicazioni di fibra monomodale• OS2: cavo in fibra monomodale 9/125 utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km• Connettor

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica SC/SC...

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m• Connettori: SC a SC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestim

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica SC/SC...

• OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m• Connettori: SC a SC• Duplex• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lunghez

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica SC/LC...

• OM4: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare il 10 Gigabit Ethernet fino a 550 m, il 40 e il 100 Gigabit Ethernet fino a 150m• Connettori: SC a LC• Duplex• Rivestimento: LSZH• Jacket OD: 3,0 mm• Rivestim

Cavi Vari Fibra
Cavo Fibra Ottica ST/LC...

• OM3: cavo in fibra multimodale 50/125 predisposto per trasportare 10 Gigabit Ethernet fino a 300 m• Connettori: ST a LC• Duplex• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron• Tipo di fibra: multimodale• Lunghez